文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋本線(急行) 須ケ口(NH42)行 15:15 分発
15:15発
豊明(NH22)
15:17着
前後(NH23)
15:22着
鳴海(NH27)
15:28着
堀田(NH32)
15:33着
神宮前(NH33)
15:37着
金山(NH34)
15:42着
名鉄名古屋(NH36)
15:45着
栄生(NH37)
15:49着
二ツ杁(NH40)
15:51着
須ケ口(NH42)