文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(急行) 栄町(ST01)行 15:39 分発
15:39発
尾張瀬戸(ST20)
15:41着
瀬戸市役所前(ST19)
15:42着
新瀬戸(ST18)
15:44着
水野(ST17)
15:46着
三郷(ST16)
15:48着
尾張旭(ST15)
15:52着
大森・金城学院前(ST12)
15:54着
喜多山(ST11)
15:57着
小幡(ST10)
16:02着
大曽根(ST06)
16:05着
東大手(ST02)
16:08着
栄町(ST01)