文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(急行) 栄町(ST01)行 18:08 分発
18:08発
尾張瀬戸(ST20)
18:10着
瀬戸市役所前(ST19)
18:11着
新瀬戸(ST18)
18:13着
水野(ST17)
18:15着
三郷(ST16)
18:17着
尾張旭(ST15)
18:21着
大森・金城学院前(ST12)
18:23着
喜多山(ST11)
18:26着
小幡(ST10)
18:31着
大曽根(ST06)
18:34着
東大手(ST02)
18:37着
栄町(ST01)