文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(普通) 尾張瀬戸(ST20)行 18:45 分発
18:45発
栄町(ST01)
18:47着
東大手(ST02)
18:48着
清水(ST03)
18:50着
尼ケ坂(ST04)
18:51着
森下(ST05)
18:53着
大曽根(ST06)
18:55着
矢田(ST07)
18:57着
守山自衛隊前(ST08)
18:59着
瓢箪山(ST09)
19:00着
小幡(ST10)
19:03着
喜多山(ST11)
19:05着
大森・金城学院前(ST12)
19:07着
印場(ST13)
19:09着
旭前(ST14)
19:11着
尾張旭(ST15)
19:14着
三郷(ST16)
19:16着
水野(ST17)
19:18着
新瀬戸(ST18)
19:19着
瀬戸市役所前(ST19)
19:22着
尾張瀬戸(ST20)