文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(準急) 尾張瀬戸(ST20)行 19:25 分発
19:25発
栄町(ST01)
19:27着
東大手(ST02)
19:30着
大曽根(ST06)
19:36着
小幡(ST10)
19:38着
喜多山(ST11)
19:40着
大森・金城学院前(ST12)
19:42着
印場(ST13)
19:44着
旭前(ST14)
19:46着
尾張旭(ST15)
19:49着
三郷(ST16)
19:51着
水野(ST17)
19:53着
新瀬戸(ST18)
19:54着
瀬戸市役所前(ST19)
19:57着
尾張瀬戸(ST20)