文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(普通) 尾張瀬戸(ST20)行 20:30 分発
20:30発
栄町(ST01)
20:32着
東大手(ST02)
20:33着
清水(ST03)
20:35着
尼ケ坂(ST04)
20:36着
森下(ST05)
20:38着
大曽根(ST06)
20:40着
矢田(ST07)
20:42着
守山自衛隊前(ST08)
20:44着
瓢箪山(ST09)
20:45着
小幡(ST10)
20:48着
喜多山(ST11)
20:50着
大森・金城学院前(ST12)
20:52着
印場(ST13)
20:54着
旭前(ST14)
20:56着
尾張旭(ST15)
20:59着
三郷(ST16)
21:01着
水野(ST17)
21:03着
新瀬戸(ST18)
21:04着
瀬戸市役所前(ST19)
21:07着
尾張瀬戸(ST20)