文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋本線(急行) 名鉄一宮(NH50)行 23:01 分発
23:01発
鳴海(NH27)
23:07着
堀田(NH32)
23:09着
神宮前(NH33)
23:12着
金山(NH34)
23:16着
名鉄名古屋(NH36)
23:19着
栄生(NH37)
23:25着
須ケ口(NH42)
23:27着
新清洲(NH44)
23:30着
大里(NH45)
23:34着
国府宮(NH47)
23:42着
名鉄一宮(NH50)