文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(普通) 喜多山(ST11)行 00:00 分発
00:00発
栄町(ST01)
00:02着
東大手(ST02)
00:03着
清水(ST03)
00:05着
尼ケ坂(ST04)
00:06着
森下(ST05)
00:08着
大曽根(ST06)
00:10着
矢田(ST07)
00:12着
守山自衛隊前(ST08)
00:14着
瓢箪山(ST09)
00:16着
小幡(ST10)
00:18着
喜多山(ST11)