文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋市営鶴舞線 上小田井(IY03)行 05:30 分発
05:30発
赤池(TT07)
05:31着
平針
05:33着
原
05:35着
植田(名古屋市営)
05:37着
塩釜口
05:39着
八事
05:41着
いりなか
05:43着
川名
05:45着
御器所
05:46着
荒畑
05:49着
鶴舞
05:51着
上前津
05:53着
大須観音
05:55着
伏見
05:57着
丸の内
05:59着
浅間町
06:01着
浄心
06:03着
庄内通
06:06着
庄内緑地公園
06:08着
上小田井(IY03)