文字サイズ変更
路線時刻表 尾西線(普通) 名鉄一宮(NH50)行 05:31 分発
05:31発
玉ノ井(BS24)
05:33着
奥町(BS23)
05:36着
開明(BS22)
05:38着
西一宮(BS21)
05:40着
名鉄一宮(NH50)