文字サイズ変更
路線時刻表 河和線(普通) 太田川(TA09)行 05:29 分発
05:29発
河和(KC19)
05:33着
河和口(KC18)
05:36着
富貴(KC17)
05:39着
知多武豊(KC16)
05:41着
上ゲ(KC15)
05:44着
青山(KC14)
05:46着
成岩(KC13)
05:47着
知多半田(KC12)
05:49着
住吉町(KC11)
05:51着
半田口(KC10)
05:53着
植大(KC09)
05:55着
阿久比(KC08)
05:57着
坂部(KC07)
05:59着
白沢(KC06)
06:01着
巽ケ丘(KC05)
06:03着
八幡新田(KC04)
06:05着
南加木屋(KC03)
06:07着
加木屋中ノ池(KC02)
06:09着
高横須賀(KC01)
06:11着
太田川(TA09)