文字サイズ変更
路線時刻表 豊川線(普通) 国府(NH04)行 05:48 分発
05:48発
豊川稲荷(TK04)
05:50着
稲荷口(TK03)
05:53着
諏訪町(TK02)
05:55着
八幡(TK01)
05:59着
国府(NH04)