文字サイズ変更
路線時刻表 広見線(普通) 新可児(HM06)行 05:40 分発
05:40発
犬山(IY15)
05:42着
富岡前(HM01)
05:45着
善師野(HM02)
05:50着
西可児(HM03)
05:53着
可児川(HM04)
05:56着
日本ライン今渡(HM05)
06:00着
新可児(HM06)