文字サイズ変更
路線時刻表 尾西線(普通) 名鉄一宮(NH50)行 05:57 分発
05:57発
玉ノ井(BS24)
05:59着
奥町(BS23)
06:01着
開明(BS22)
06:04着
西一宮(BS21)
06:06着
名鉄一宮(NH50)