文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋市営鶴舞線 上小田井(IY03)行 06:09 分発
06:09発
赤池(TT07)
06:11着
平針
06:12着
原
06:14着
植田(名古屋市営)
06:16着
塩釜口
06:18着
八事
06:20着
いりなか
06:22着
川名
06:24着
御器所
06:26着
荒畑
06:29着
鶴舞
06:31着
上前津
06:33着
大須観音
06:35着
伏見
06:37着
丸の内
06:40着
浅間町
06:42着
浄心
06:44着
庄内通
06:46着
庄内緑地公園
06:49着
上小田井(IY03)