文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋本線(急行) 名鉄岐阜(NH60)行 06:07 分発
06:07発
名鉄一宮(NH50)
06:11着
新木曽川(NH53)
06:15着
笠松(NH56)
06:21着
名鉄岐阜(NH60)