文字サイズ変更
路線時刻表 尾西線(普通) 玉ノ井(BS24)行 06:11 分発
06:11発
名鉄一宮(NH50)
06:12着
西一宮(BS21)
06:14着
開明(BS22)
06:17着
奥町(BS23)
06:19着
玉ノ井(BS24)