文字サイズ変更
路線時刻表 蒲郡線(普通) 吉良吉田(GN13)行 05:47 分発
05:47発
蒲郡(GN22)
05:49着
蒲郡競艇場前(GN21)
05:51着
三河鹿島(GN20)
05:54着
形原(GN19)
05:56着
西浦(GN18)
06:05着
こどもの国(GN17)
06:08着
東幡豆(GN16)
06:12着
西幡豆(GN15)
06:15着
三河鳥羽(GN14)
06:20着
吉良吉田(GN13)