文字サイズ変更
路線時刻表 犬山線(普通) 豊田市(MY07)行 06:10 分発
06:10発
岩倉(IY07)
06:12着
大山寺(IY06)
06:14着
徳重・名古屋芸大(IY05)
06:17着
西春(IY04)
06:24着
上小田井(IY03)
06:28着
庄内緑地公園
06:30着
庄内通
06:32着
浄心
06:34着
浅間町
06:36着
丸の内
06:38着
伏見
06:40着
大須観音
06:43着
上前津
06:45着
鶴舞
06:47着
荒畑
06:49着
御器所
06:51着
川名
06:53着
いりなか
06:55着
八事
06:58着
塩釜口
07:00着
植田(名古屋市営)
07:01着
原
07:03着
平針
07:06着
赤池(TT07)
07:10着
日進(TT06)
07:13着
米野木(TT05)
07:15着
黒笹(TT04)
07:18着
三好ケ丘(TT03)
07:21着
浄水(TT02)
07:23着
上豊田(TT01)
07:26着
梅坪(MY08)
07:29着
豊田市(MY07)