文字サイズ変更
路線時刻表 広見線(普通) 新可児(HM06)行 06:12 分発
06:12発
犬山(IY15)
06:15着
富岡前(HM01)
06:18着
善師野(HM02)
06:22着
西可児(HM03)
06:25着
可児川(HM04)
06:29着
日本ライン今渡(HM05)
06:33着
新可児(HM06)