文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋市営鶴舞線 上小田井(IY03)行 06:32 分発
06:32発
赤池(TT07)
06:33着
平針
06:35着
原
06:37着
植田(名古屋市営)
06:39着
塩釜口
06:41着
八事
06:43着
いりなか
06:45着
川名
06:47着
御器所
06:49着
荒畑
06:51着
鶴舞
06:53着
上前津
06:56着
大須観音
06:58着
伏見
07:00着
丸の内
07:03着
浅間町
07:05着
浄心
07:07着
庄内通
07:09着
庄内緑地公園
07:12着
上小田井(IY03)