文字サイズ変更
路線時刻表 蒲郡線(普通) 吉良吉田(GN13)行 06:13 分発
06:13発
蒲郡(GN22)
06:15着
蒲郡競艇場前(GN21)
06:18着
三河鹿島(GN20)
06:21着
形原(GN19)
06:23着
西浦(GN18)
06:31着
こどもの国(GN17)
06:34着
東幡豆(GN16)
06:37着
西幡豆(GN15)
06:41着
三河鳥羽(GN14)
06:46着
吉良吉田(GN13)