文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋市営鶴舞線 上小田井(IY03)行 06:46 分発
06:46発
赤池(TT07)
06:47着
平針
06:49着
原
06:51着
植田(名古屋市営)
06:53着
塩釜口
06:55着
八事
06:57着
いりなか
06:59着
川名
07:01着
御器所
07:03着
荒畑
07:05着
鶴舞
07:07着
上前津
07:10着
大須観音
07:12着
伏見
07:14着
丸の内
07:17着
浅間町
07:19着
浄心
07:21着
庄内通
07:23着
庄内緑地公園
07:26着
上小田井(IY03)