文字サイズ変更
路線時刻表 尾西線(普通) 名鉄一宮(NH50)行 06:49 分発
06:49発
玉ノ井(BS24)
06:51着
奥町(BS23)
06:53着
開明(BS22)
06:56着
西一宮(BS21)
06:58着
名鉄一宮(NH50)