文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋市営鶴舞線 上小田井(IY03)行 06:51 分発
06:51発
赤池(TT07)
06:52着
平針
06:54着
原
06:56着
植田(名古屋市営)
06:58着
塩釜口
07:00着
八事
07:02着
いりなか
07:04着
川名
07:06着
御器所
07:08着
荒畑
07:10着
鶴舞
07:12着
上前津
07:15着
大須観音
07:17着
伏見
07:19着
丸の内
07:22着
浅間町
07:24着
浄心
07:26着
庄内通
07:28着
庄内緑地公園
07:31着
上小田井(IY03)