文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋本線(特急(一部特別車)) 豊橋(NH01)行 06:08 分発
06:08発
名鉄名古屋(NH36)
06:11着
金山(NH34)
06:14着
神宮前(NH33)
06:29着
知立(NH19)
06:34着
新安城(NH17)
06:41着
東岡崎(NH13)
06:55着
国府(NH04)
07:05着
豊橋(NH01)