文字サイズ変更
路線時刻表 広見線(普通) 新可児(HM06)行 06:42 分発
06:42発
犬山(IY15)
06:44着
富岡前(HM01)
06:47着
善師野(HM02)
06:52着
西可児(HM03)
06:55着
可児川(HM04)
06:58着
日本ライン今渡(HM05)
07:03着
新可児(HM06)