文字サイズ変更
路線時刻表 河和線(普通) 河和(KC19)行 06:54 分発
06:54発
知多半田(KC12)
06:56着
成岩(KC13)
06:57着
青山(KC14)
07:00着
上ゲ(KC15)
07:02着
知多武豊(KC16)
07:05着
富貴(KC17)
07:08着
河和口(KC18)
07:14着
河和(KC19)