文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋市営鶴舞線 上小田井(IY03)行 07:00 分発
07:00発
赤池(TT07)
07:01着
平針
07:03着
原
07:05着
植田(名古屋市営)
07:07着
塩釜口
07:09着
八事
07:11着
いりなか
07:13着
川名
07:15着
御器所
07:17着
荒畑
07:19着
鶴舞
07:21着
上前津
07:24着
大須観音
07:26着
伏見
07:28着
丸の内
07:31着
浅間町
07:33着
浄心
07:35着
庄内通
07:37着
庄内緑地公園
07:40着
上小田井(IY03)