文字サイズ変更
路線時刻表 蒲郡線(普通) 吉良吉田(GN13)行 06:39 分発
06:39発
蒲郡(GN22)
06:41着
蒲郡競艇場前(GN21)
06:44着
三河鹿島(GN20)
06:47着
形原(GN19)
06:49着
西浦(GN18)
06:52着
こどもの国(GN17)
06:56着
東幡豆(GN16)
06:59着
西幡豆(GN15)
07:04着
三河鳥羽(GN14)
07:08着
吉良吉田(GN13)