文字サイズ変更
路線時刻表 津島線(急行) 佐屋(TB09)行 07:00 分発
07:00発
須ケ口(NH42)
07:02着
甚目寺(TB01)
07:05着
木田(TB03)
07:09着
勝幡(TB05)
07:12着
津島(TB07)
07:16着
日比野(TB08)
07:21着
佐屋(TB09)