文字サイズ変更
路線時刻表 尾西線(普通) 名鉄一宮(NH50)行 07:14 分発
07:14発
玉ノ井(BS24)
07:16着
奥町(BS23)
07:18着
開明(BS22)
07:21着
西一宮(BS21)
07:23着
名鉄一宮(NH50)