文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋市営鶴舞線 上小田井(IY03)行 07:22 分発
07:22発
赤池(TT07)
07:24着
平針
07:25着
原
07:27着
植田(名古屋市営)
07:29着
塩釜口
07:31着
八事
07:33着
いりなか
07:35着
川名
07:37着
御器所
07:39着
荒畑
07:42着
鶴舞
07:44着
上前津
07:47着
大須観音
07:48着
伏見
07:51着
丸の内
07:53着
浅間町
07:55着
浄心
07:57着
庄内通
08:00着
庄内緑地公園
08:03着
上小田井(IY03)