文字サイズ変更
路線時刻表 広見線(普通) 新可児(HM06)行 07:07 分発
07:07発
犬山(IY15)
07:09着
富岡前(HM01)
07:12着
善師野(HM02)
07:17着
西可児(HM03)
07:20着
可児川(HM04)
07:23着
日本ライン今渡(HM05)
07:27着
新可児(HM06)