文字サイズ変更
路線時刻表 広見線(普通) 神宮前(NH33)行 07:17 分発
07:17発
新可児(HM06)
07:20着
日本ライン今渡(HM05)
07:24着
可児川(HM04)
07:27着
西可児(HM03)
07:32着
善師野(HM02)
07:34着
富岡前(HM01)
07:40着
犬山(IY15)
07:47着
扶桑(IY12)
07:50着
柏森(IY11)
07:53着
江南(IY10)
07:56着
布袋(IY09)
08:00着
岩倉(IY07)
08:04着
西春(IY04)
08:08着
上小田井(IY03)
08:13着
栄生(NH37)
08:16着
名鉄名古屋(NH36)
08:22着
金山(NH34)
08:25着
神宮前(NH33)