文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋市営鶴舞線 赤池(TT07)行 07:27 分発
07:27発
上小田井(IY03)
07:29着
庄内緑地公園
07:32着
庄内通
07:34着
浄心
07:36着
浅間町
07:38着
丸の内
07:40着
伏見
07:42着
大須観音
07:44着
上前津
07:47着
鶴舞
07:49着
荒畑
07:51着
御器所
07:53着
川名
07:55着
いりなか
07:57着
八事
08:00着
塩釜口
08:02着
植田(名古屋市営)
08:03着
原
08:05着
平針
08:08着
赤池(TT07)