文字サイズ変更
路線時刻表 蒲郡線(普通) 吉良吉田(GN13)行 07:06 分発
07:06発
蒲郡(GN22)
07:08着
蒲郡競艇場前(GN21)
07:10着
三河鹿島(GN20)
07:13着
形原(GN19)
07:15着
西浦(GN18)
07:18着
こどもの国(GN17)
07:21着
東幡豆(GN16)
07:25着
西幡豆(GN15)
07:28着
三河鳥羽(GN14)
07:35着
吉良吉田(GN13)