文字サイズ変更
路線時刻表 豊川線(普通) 国府(NH04)行 07:31 分発
07:31発
豊川稲荷(TK04)
07:33着
稲荷口(TK03)
07:36着
諏訪町(TK02)
07:40着
八幡(TK01)
07:45着
国府(NH04)