文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋市営鶴舞線 上小田井(IY03)行 07:31 分発
07:31発
赤池(TT07)
07:33着
平針
07:34着
原
07:36着
植田(名古屋市営)
07:38着
塩釜口
07:40着
八事
07:42着
いりなか
07:44着
川名
07:46着
御器所
07:48着
荒畑
07:51着
鶴舞
07:53着
上前津
07:56着
大須観音
07:57着
伏見
08:00着
丸の内
08:02着
浅間町
08:04着
浄心
08:06着
庄内通
08:09着
庄内緑地公園
08:12着
上小田井(IY03)