文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(普通) 尾張旭(ST15)行 07:28 分発
07:28発
栄町(ST01)
07:30着
東大手(ST02)
07:31着
清水(ST03)
07:33着
尼ケ坂(ST04)
07:34着
森下(ST05)
07:36着
大曽根(ST06)
07:38着
矢田(ST07)
07:40着
守山自衛隊前(ST08)
07:42着
瓢箪山(ST09)
07:44着
小幡(ST10)
07:46着
喜多山(ST11)
07:48着
大森・金城学院前(ST12)
07:50着
印場(ST13)
07:52着
旭前(ST14)
07:55着
尾張旭(ST15)