文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋市営鶴舞線 赤池(TT07)行 07:36 分発
07:36発
上小田井(IY03)
07:38着
庄内緑地公園
07:41着
庄内通
07:43着
浄心
07:45着
浅間町
07:47着
丸の内
07:49着
伏見
07:51着
大須観音
07:53着
上前津
07:56着
鶴舞
07:58着
荒畑
08:00着
御器所
08:02着
川名
08:04着
いりなか
08:06着
八事
08:09着
塩釜口
08:11着
植田(名古屋市営)
08:12着
原
08:14着
平針
08:17着
赤池(TT07)