文字サイズ変更
路線時刻表 尾西線(普通) 名鉄一宮(NH50)行 07:38 分発
07:38発
玉ノ井(BS24)
07:40着
奥町(BS23)
07:42着
開明(BS22)
07:45着
西一宮(BS21)
07:47着
名鉄一宮(NH50)