文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋市営鶴舞線 上小田井(IY03)行 07:40 分発
07:40発
赤池(TT07)
07:42着
平針
07:43着
原
07:45着
植田(名古屋市営)
07:47着
塩釜口
07:49着
八事
07:51着
いりなか
07:53着
川名
07:55着
御器所
07:57着
荒畑
08:00着
鶴舞
08:02着
上前津
08:05着
大須観音
08:06着
伏見
08:09着
丸の内
08:11着
浅間町
08:13着
浄心
08:15着
庄内通
08:18着
庄内緑地公園
08:21着
上小田井(IY03)