文字サイズ変更
路線時刻表 豊川線(普通) 国府(NH04)行 07:46 分発
07:46発
豊川稲荷(TK04)
07:49着
稲荷口(TK03)
07:52着
諏訪町(TK02)
07:54着
八幡(TK01)
07:58着
国府(NH04)