文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋市営鶴舞線 上小田井(IY03)行 07:54 分発
07:54発
赤池(TT07)
07:55着
平針
07:57着
原
07:59着
植田(名古屋市営)
08:01着
塩釜口
08:03着
八事
08:05着
いりなか
08:07着
川名
08:09着
御器所
08:11着
荒畑
08:13着
鶴舞
08:15着
上前津
08:18着
大須観音
08:20着
伏見
08:22着
丸の内
08:25着
浅間町
08:27着
浄心
08:29着
庄内通
08:31着
庄内緑地公園
08:34着
上小田井(IY03)