文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋市営鶴舞線 岩倉(IY07)行 07:09 分発
07:09発
赤池(TT07)
07:10着
平針
07:12着
原
07:14着
植田(名古屋市営)
07:16着
塩釜口
07:18着
八事
07:20着
いりなか
07:22着
川名
07:24着
御器所
07:26着
荒畑
07:28着
鶴舞
07:30着
上前津
07:33着
大須観音
07:35着
伏見
07:37着
丸の内
07:40着
浅間町
07:42着
浄心
07:44着
庄内通
07:46着
庄内緑地公園
07:49着
上小田井(IY03)
07:53着
西春(IY04)
07:55着
徳重・名古屋芸大(IY05)
07:57着
大山寺(IY06)
08:00着
岩倉(IY07)