文字サイズ変更
路線時刻表 蒲郡線(普通) 吉良吉田(GN13)行 07:35 分発
07:35発
蒲郡(GN22)
07:37着
蒲郡競艇場前(GN21)
07:39着
三河鹿島(GN20)
07:42着
形原(GN19)
07:44着
西浦(GN18)
07:47着
こどもの国(GN17)
07:50着
東幡豆(GN16)
07:54着
西幡豆(GN15)
07:56着
三河鳥羽(GN14)
08:01着
吉良吉田(GN13)