文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋市営鶴舞線 赤池(TT07)行 07:59 分発
07:59発
上小田井(IY03)
08:01着
庄内緑地公園
08:04着
庄内通
08:06着
浄心
08:08着
浅間町
08:10着
丸の内
08:12着
伏見
08:14着
大須観音
08:16着
上前津
08:19着
鶴舞
08:21着
荒畑
08:23着
御器所
08:25着
川名
08:27着
いりなか
08:29着
八事
08:32着
塩釜口
08:34着
植田(名古屋市営)
08:35着
原
08:37着
平針
08:40着
赤池(TT07)