文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋市営鶴舞線 上小田井(IY03)行 08:03 分発
08:03発
赤池(TT07)
08:04着
平針
08:06着
原
08:08着
植田(名古屋市営)
08:10着
塩釜口
08:12着
八事
08:14着
いりなか
08:16着
川名
08:18着
御器所
08:20着
荒畑
08:22着
鶴舞
08:24着
上前津
08:27着
大須観音
08:29着
伏見
08:31着
丸の内
08:34着
浅間町
08:36着
浄心
08:38着
庄内通
08:40着
庄内緑地公園
08:43着
上小田井(IY03)