文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(普通) 尾張旭(ST15)行 07:48 分発
07:48発
栄町(ST01)
07:50着
東大手(ST02)
07:51着
清水(ST03)
07:53着
尼ケ坂(ST04)
07:54着
森下(ST05)
07:56着
大曽根(ST06)
07:58着
矢田(ST07)
08:00着
守山自衛隊前(ST08)
08:02着
瓢箪山(ST09)
08:04着
小幡(ST10)
08:06着
喜多山(ST11)
08:08着
大森・金城学院前(ST12)
08:10着
印場(ST13)
08:12着
旭前(ST14)
08:15着
尾張旭(ST15)